КРУИЗ MSC SPLENDIDA 07.12.17 ИЗ РИМА В ДУБАЙ 16 НОЧЕЙ.

КРУИЗ MSC SPLENDIDA 07.12.17 ИЗ РИМА В ДУБАЙ 16 НОЧЕЙ.

СТОИМОСТЬ НА 1 Чел -1050 ЕВРО КАЮТА С БАЛКОНОМ.

Включён пакет алкогольных и безалкогольных напитков в ресторане и буфете на обед и ужин ( вино , пиво , вода и соки )* .

Портовые сборы включены

Thu 07/12/2017 Civitavecchia, Italy — 18:00
Fri 08/12/2017 В МОРЕ
Sat 09/12/2017 Heraklion, Greece 12:00 18:00
Sun 10/12/2017 Suez Canal (transit), Egypt 19:00 19:30
Mon 11/12/2017 Suez Canal (transit), Egypt 15:00 15:30
Tue 12/12/2017 Aqaba, Jordan 08:00 18:00
Wed 13/12/2017 В МОРЕ
Thu 14/12/2017 В МОРЕ
Fri 15/12/2017 В МОРЕ
Sat 16/12/2017 В МОРЕ
Sun 17/12/2017 В МОРЕ
Mon 18/12/2017 Muscat, Oman 08:00 18:00
Tue 19/12/2017 В МОРЕ
Wed 20/12/2017 Doha, Qatar 08:00 18:00
Thu 21/12/2017 Sir Bani Yas Is, U. Arab Emirates 08:00 17:00
Fri 22/12/2017 Dubai, U. Arab Emirates 08:00 23:59
Sat 23/12/2017 Dubai, U. Arab Emirates 00:01 —

Входит в стоимость:
— круиз (питание: полный пансион)
— Портовые сборы
— развлекательные программы
— посещение тренажерного и фитнес зала
— бассеин, джакузи, спортивная площадка, кинотеатр

Дополнительно оплачиваются на борту:
— Чаевые 10 евро / 1 взр. / день и 5 евро / 1 реб (3-14 лет) / 1 день
— Медицинские услуги на борту
— Экскурсии в портах прибытия
— Меню в специализированных ресторанах
— Интернет
— Транспорт и трансфер от и до порта

  • ВИЗЫ по маршруту